Наращивание ресниц в салоне красоты "Эгоистка"

Густые и длинные ресницы, обрамляющие глаза - неотъемлемый атрибут любой красавицы. Но как быть, если природа не наградила таким украшением? Идти на различные ухищрения, покупать дорогостоящую тушь для создания объема да щипчики для завивки... или! Или отдать предпочтение такой процедуре, как наращивание ресниц. 

С каждым годом наращивание ресниц становится все популярнее, и в этом нет ничего удивительного, ведь данная процедура имеет массу преимуществ:

  • Всегда красивые выразительные глаза,
  • Можно смело отказаться от туши, теней, подводки и завивки, ведь ваши глаза и без того прекрасны,
  • В летнее время года можно купаться в море, не переживая, что тушь потечет, оставив разводы и пятна,
  • Наращивание ресниц не имеет противопоказаний и позволяет корректировать форму глаз.

Наращивание ресниц - отличный выбор для девушек, которые хотят скорректировать разрез глаз или избавиться от необходимости красить глаза каждое утро. Клей для фиксации ресниц абсолютно безопасен и редко вызывает аллергические реакции, поэтому если вы хотите стать обладательницей роскошных ресничек - скорее в салон красоты "Эгоистка"! Стоимость данной процедуры варьируется от 1300 до 1700 рублей и зависит от густоты ваших природных ресниц. 

Записаться на наращивание ресниц можно по телефону +7 (914) 321-0021 или в нашем салоне красоты по адресу ул. Некрасовская, 53.

Поделитесь
Автор: Эгоист&ка,
08.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.