Окрашивание волос методом растяжки цвета

Окрашивание волос методом растяжки цвета даёт ряд преимуществ перед обычным окрашиванием и простым мелированием. Спешим обратить ваше внимание на два основных:

  • Естественность. 

«Растягивая» цвет от корней к концам, удаётся получить плавный переход (градиент) из исходного тёмного оттенка в желаемый более светлый тон или оттенок. Благодаря плавному цветовому переходу, причёска выглядит гармонично и естественно, обманывая взгляд, привыкший к резким сменам искусственных цветов.

  • Темные волосы у основания. 

Большой проблемой являются отрастающие волосы от корней, несущие другой цвет, часто контрастирующий, либо просто блеклый. В случае растяжки цвета прикорневая часть волос остаётся нетронутой (либо окрашенной на 1-2 тона). В зависимости от длины, ближе к середине, начинается постепенный переход цвета из естественного в желаемый. То есть волосы у корней всегда остаются натуральными, но причёска выглядит ухоженной из-за плавности перехода.

Записаться на окрашивание волос можно по телефону +7 (914) 321-0021 или в нашем салоне красоты по адресу ул. Некрасовская, 53.

Поделитесь
Автор: Эгоист&ка,
12.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.