Новые услуги от салона красоты "Эгоистка" - татуаж губ и бровей

Лишь единицы женщин считают свою внешность идеальной: кого-то не устраивают разные по форме брови, кто-то считает свои губы слишком тонкими. Как правило, все это корректируется косметикой. К счастью, в наше время женщинам предлагается огромное количество средств, с помощью которых можно сделать лицо выразительнее, а нежелательные особенности внешности замаскировать. 

Но что делать, если ежедневный макияж стал в тягость? Если хочется поспать на полчаса дольше, не тратя это время на рисование бровей и губ? 

Салон красоты "Эгоистка" предлагает своим клиенткам альтернативу обычному макияжу - макияж перманентный! Опытные специалисты нашего салона качественно выполнят татуаж губ и бровей, избавив вас от необходимости краситься каждый день. 

Записаться на татуаж губ или бровей можно по телефону +7 (914) 321-0021 или в нашем салоне красоты по адресу ул. Иртышская, 50.

Поделитесь
Автор: Эгоист&ка,
15.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.