Салон Эгоистка подготовит Вас к встрече с новогодним чудом

В преддверии праздника, который даёт начало новому этапу в жизни, важно не только успеть закончить всё начатое в 2019. Важным событием становится и посещение салона красоты, ведь наш внешний вид очень влияет на настрой. В «Эгоист&ке» возможны любые чудеса перевоплощения. Мы предоставляем бьюти-услуги высокого уровня и сервис, создающий уют для посетителей. Корпоративы, вечеринки, дружеские застолья - в любой ситуации хочется выглядеть неотразимо.

У нас Вы сможете получить профессиональный уход за лицом и телом - Ваша кожа будет сиять, и Вы начнёте год обновлённой. Перманентный макияж, а также brow-уход и наращивание ресниц частично избавят Вас от необходимости переживать за свой внешний вид в период новогоднего отдыха.  

Остромодный маникюр обязательно заметят окружающие. Покрытие Shellac позволит ему продержаться не менее двух недель, а интересные техники, вроде стэмппинга, придадут уникальности. У Вас есть возможность выбрать из огромной палитры цветов - как броских, так и нюдовых. 

Если Вы ещё не придумали образ для праздника, то наши мастера с радостью подберут стиль, подходящий Вашей внешности и характеру. Выполняем любой вид работы над формой и цветом причёски: классические и экспериментальные стрижки, смывка и тонировка, мелирование и балаяж, шатуш. После профессиональных средств и умелых прикосновений парикмахеров волосы станут послушными и невероятно мягкими. Для сохранения салонного эффекта мы предлагаем уникальные программы ухода. 

До конца ноября, в рамках акции "Знакомство с мастером", сделать маникюр с покрытием у мастера Светланы обойдётся в 900 рублей. Записаться на любую процедуру всегда можно в чате WhatsApp по телефону +7 914 321-00-21. Мы находимся по адресу ул. Иртышская, 50 и с нетерпением ждём Вас!

Поделитесь
Автор: Эгоист&ка,
20.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.