Бизнес-семинар от бизнес - поисковика оправдал ожидания!

Организованный IPRIM.RU бизнес семинар «Как заставить свой сайт продавать больше» успешно  прошел 25.07.12. 

Семинар был адресован владельцам бизнеса, руководителям предприятий, и маркетологам компаний. Его содержание полностью соответствовало названию – участники семинара узнали много нового о рекламе в интернете, и о том  каким должен быть реально продающий  сайт компании.

Слушатели отметили практическую полезность полученных знаний.

В качестве бизнес – тренера на семинаре выступил директор поисковика IPRIM.RUЛадуткин Павел, сделавший акцент на вопросах SEO–оптимизации.

Так же организаторами и докладчиками на семинаре являлись Никифоров Юрий – генеральный директор международного информационно-торгового портала «ФортРОС», и Наумова Инна – генеральный директор «Агентство увеличения прибыли», консультант в области продаж и маркетинга для малого бизнеса.

IPRIM.RU не собирается останавливаться на достигнутом. Серия обучающих семинаров и тренингов будет продолжена. Ближайшее мероприятие запланировано на середину августа.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.