Проект "Супер Россия. Мы ищем Супергероев!"

 

Всем! Всем! Всем!

 

2 августа из центра Владивостока стартует проект "Супер Россия. Мы ищем Супергероев!" при поддержке социальной сети "Одноклассники".

Народное реалити-шоу "СуперРоссия" - это новый интернет-проект в формате авторского путешествия на автомобиле по регионам России от Дальнего Востока до Москвы, который продлится 2,5 месяца.

Цель проекта: поиски тех, кто считает себя современным супергероем! Кто не ноет и не жалуется, а сам делает все, чтобы ему и другим жилось на Руси хорошо!

"СуперРоссия" это уникальный проект, не имеющий аналогов и показывающий современную Россию и ее жителей такими, какие они есть, предоставляющий отличные возможности продвижения в массы для оригинальных идей и позитивных людей.

Следи за обновлениями в группе проекта  http://www.odnoklassniki.ru/superrussia , на сайте проекта http://superrussia.ru/ и жди участников в своем городе!!!

 Хочешь, чтобы о твоих талантах и способностях узнала вся страна, отмечайся в группе проекта http://www.odnoklassniki.ru/superrussia и приходи! 

Адрес встречи и время:  пресс-центр в БЦ Fresh Plaza, Океанский проспект, дом 17. 2 августа, 19.00 Аккредитация не нужна, просто пришлите подтверждение своего присутствия на наш e-mail. 

Контакт: prostorussia@mail.ru

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.