Продвиньте свой сайт в интернете, обменявшись ссылками

Бизнес поисковик IPRIM.RU приветствует вас и предлагает вам продвинуть свой сайт в Интернете, а так же внести свой вклад в создание комфортного и функционального Интернет – пространства Приморья и краевого центра.

IPRIM приглашает к сотрудничеству ресурсы различной направленности. Корпоративные, обще деловые, общественно – политические, развлекательные.

Шагом, продвигающим ваш сайт в интернете, и поднимающим Яндекс тИЦ* сайта, может стать обмен ссылками с iprim.ru.

Поставьте в любом разделе вашего ресурса кнопку «все компании Владивостока» с гиперссылкой на IPRIM, и вы получите размещение своего сайта в каталоге IPRIM, а так же создание на IPRIM страницы вашей компании с полным описанием.

Кстати, кнопка «все компании Владивостока» окажется к месту на ресурсе практически любой тематики – сегодня предложения компаний краевого центра охватывают почти все стороны человеческой жизни.

Обмен ссылками с IPRIM – действенный способ продвижения сайтов в сети. В настоящий момент Яндекс тИЦ IPRIM составляет 180, а Google Page Rank** – 4.

Широкий охват заинтересованной аудитории подтверждают миллионы*** просмотров страниц IPRIM, совершаемые в месяц его посетителями, получающими информацию о более чем 13 000 компаний в каталоге ресурса.

Компаниям, размещенным на IPRIM доступны все виды интернет – рекламы - SEO продвижение, контекстная реклама, и баннера.

IPRIM заслуженно гордится доверием приморцев. По данным независимого исследования****, 90% посетителей IPRIM – жители Владивостока и края.

93% пользователей посещают IPRIM для целенаправленного поиска деловой информации. 84% считают IPRIM самым эффективным ресурсом для размещения рекламы в Интернете, и 100% клиентов бизнес-поисковика без сомнений рекомендовали IPRIM своим друзьям и знакомым

Контакты для обмена ссылками

8 (423) 2-302-202 (многоканальный)

+7 (423) 2-65-46-45

info@iprim.ru

pr@iprim.ru

Сотрудничество с IPRIM – по-настоящему эффективный путь продвижения в Интернете.

---------------------------------------

* тИЦ - тематический индекс цитирования, показывает количество ссылок на ваш сайт с других ресурсов аналогичной тематики. Значение тИЦ влияет на позицию ресурса в Яндекс Каталоге. Чем выше вы смогли поднять этот показатель, тем ближе к первой позиции будет находиться ваш интернет ресурс в своей рубрике Яндекс каталога.

** Page rank - взвешенный индекс цитирования, учитывает не только количество ссылок, входящих на данную страницу, но и тот вес, который передается по каждой из этих ссылок

*** Metrica.Yandex.ru

****«Независимое исследование потребительских предпочтений каналов рекламы», агентство L.A.B., Владивосток, декабрь 2011 – январь 2012.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.