5 секретов продвижения в Интернете

Интерактивный город IPRIM.RU собрал внушительное количество знаний о рекламе и, в частности, о продвижении в Интернете. Мы рады помочь каждому нашему клиенту сделать его бизнес, как можно более эффективным и успешным, рассказывая о том, что нужно делать, чтобы успешно существовать в интерактивном пространстве.

Достоверность. Вся информация о компании, которая только есть где-либо всегда должна быть достоверной. Не важно фирменный ли это сайт или данные в навигаторе или в каком-то неизвестном справочнике — все они всегда должны быть точными. Если пользователь не дозвонится по указанному номеру или ваш сайт окажется заблокированным, то доверие к компании упадет до критически низкого уровня, а главное, что вернуть доверие уже будет титанически сложно. Поэтому возьмите за правило раз в 1-2 месяца проверять, как представлена ваша компания в Интернете.

Доверие. Конечно, это больше касается счастливых обладателей собственных сайтов, но иметь ввиду это стоит всем. Поисковики не доверяют новым сайтам и в меньшей степени предлагают их пользователям. Увы, пройдет не месяц и даже не три месяца прежде чем система обратит на вас внимание. Положение может исправить правильный сайт и качественные ссылки, которые на него ведут — проверенные справочники и сайты.

Обновление. Новости остаются самым эффективным способом привлечь внимание к себе, как клиентов, так и поисковиков. Но новости должны быть хороши — качественные, интересные и уникальные. «Копипастом» и постоянными хвалебными рассказами о своей компании  доверия не заслужить.

Регулярность. Вести дела в Интернете нужно постоянно — особенно, регулярно обновлять информацию (новости, акции) на своем сайте, иначе поисковые системы решат, что дела у вашей компании не очень хорошо и вы не полезны пользователям.

Быть первыми. Конечно, отлично, когда у вас есть своей сайт, но суровая интернет-реальность такова, что если он на 15-й странице в поисковой выдаче, то ажиотажа ждать не стоит. По статистике пользователи доходят максимум до 2й страницы, экономя свое время.

Мы не сомневаемся, что ваша компания будет на первой странице поисковиков и все делаем для этого! И не важно, есть у вас свой сайт или вы только его планируете — все компании, размещенные на нашем ресурсе, индексируются, как самостоятельные сайты по конкретным запросам в поисковиках, поэтому ссылки на карточки компаний в IPRIM.RU, как правило, стоят на 3-5 местах поисковиков, предлагая пользователям достоверную информацию.

Новости, которые размещает компания и События, которые также находятся в карточке, тоже индексируются и стимулируют поисковую выдачу такой активной компании.

Хотите стать успешнее? Наши специалисты всегда рады помочь в развитии. Звоните 2-302-202!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.