Финал конкурса «Краса России. Приморский край-2015» уже 3 сентября!

3 сентября 2015 г. в 19.00 на сцене Краевого Академического театра им. Максима Горького состоится финальное шоу регионального национального конкурса красоты и талантов «Краса России. Приморский край-2015».

  Пятнадцать красавиц со всего Приморского края будут бороться за право представлять дальневосточный регион на Всероссийском конкурсе красоты и талантов "Краса России-2015» в Москве.
За всю 20-летнюю историю конкурса Владивосток впервые принимает участие в мероприятии подобного масштаба.
Девушкам-участницам придется блеснуть не только своей красотой и умением двигаться на подиуме. Главной задачей для них станет показать себя как личность творческую, талантливую и неординарную. Поэтому, совершенно неожиданно для себя мы увидим наших красавиц, декламирующими стихи собственного сочинения, музицирующими на рояле, владеющими навыками самообороны, демонстрирующими гимнастические этюды и фокусы.
Два основных титула будут разыграны в этот день на сцене известного театра. Это - «Юная Краса России. Приморский край - 2015». В этой номинации участвуют девушки в возрасте от 16 до18 лет, и номинация «Краса России. Приморский край-2015» будет представлена участницами от 18 до 25 лет.
        На всеобщее обозрение в день конкурса с 19.00 в фойе театра им. Максима Горького будет выставлена точная копия короны «Краса России» - уникальное ювелирное произведение искусства из серебра и драгоценных камней, которое в этот же день украсит прелестную головку победительницы.
До начала финального шоу гостей и жителей Приморской столицы, пожелавших стать очевидцами этого знаменательного события, ожидают приятные сюрпризы в виде фуршета и памятных подарков от организаторов.
Специальный гость и ведущая конкурса - Юлия Ковальчук, известная телеведущая и певица.
В составе жюри конкурса общественные деятели и представители культуры и искусства г. Владивостока и Приморского края.
Значимость и триумфальность этому событию придаст тот факт, что победительница Всероссийского конкурса красоты и талантов «Краса России» в Москве, куда отправится наша Приморская Красавица, будет представлять РОССИЮ на международном конкурсе красоты «МИСС ЗЕМЛЯ-2015» на Филиппинах!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.