Уведомление об использовании безопасного протокола HTTPS

Уважаемые пользователи,

в целях сохранения приватности вашего поиска и персональных данных, и вместе с остальными гигантами Интернета - Google, Яндекс,Youtube и большого количества других ресурсов, мы перешли на новый протокол передачи данных HTTPS.

Теперь все данные которые передает ваш компьютер к нам и обратно шифруются с помощью 128-битного шифрования и их невозможно перехватить посередине, теперь ваши покупки надежно защищены.

Очень важная информация для компаний, которые отслеживают переходы с нашего сайта с помощью различных метрик - передача источника REFERRER по стандарту разрешается только с защищенного протокола HTTPS на защищенный протокол HTTPS. Если Ваш сайт работает только со старым протоколом HTTP то любые сведения о нашем сайте передаваться не будут, переход будет засчитан как прямой заход. Предлагаем по возможности активировать у вас протокол HTTPS, чтобы продолжать отслеживать переходы из нашего ресурса. Дополнительно с 11.12.2015 мы сделали разметку на наших страницах, чтобы рекомендовать браузерам посетителей передавать информацию об источнике перехода, возможно у некоторых из вас статистика скорректируется. Внутренняя статистика переходов в IPRIM.RU не зависит от смены протокола и будет продолжать корректную фиксацию переходов.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.