IPRIM.RU стал “Инновационным брендом” 2015

Региональная премия “Торговая марка года” в 14-й раз выявила самые сильные и перспективные бренды на Дальнем Востоке. Конкурс длится весь год, компетентное жюри и приглашенные эксперты все время следят за деятельностью компаний, которые претендуют на получение награды. Учитываются самые разные показатели в каждой отдельной отрасли и номинации.
В 2015 года Интерактивный город IPRIM.RU признан Инновационным брендом с новым проектом MARKET.IPRIM.RU. Представители премии высоко оценили полезность, удобство и важность нового ресурса.
Напомним, MARKET.IPRIM.RU позволяет выбирать товар и услуги, совершать покупки в сотнях магазинов, но находясь на одном сайте. Теперь нет привязки к конкретным компаниям, когда нужен определенный товар. Нет бесконечных вкладок в браузере. Все можно выбрать, сравнить и заказать в MARKET.IPRIM.RU
Мы работаем для вас. Мы ценим ваше время и хотим, чтобы вы тратили его на более важные моменты, а покупки совершайте легко и удобно!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.