MARKET.IPRIM.RU Продажи через интернет без онлайн-магазина

Иметь сегодня свой сайт такая же норма, как и рабочий номер телефона и офис. Все это - имидж и прибыль компании. Но, если менеджеры знают, как работать с телефоном, то работа в Интернете сегодня очень даже не понятна.

Однако и малый и крупный бизнес должен быть представлен в он-лайн среде, поскольку этот сектор сегодня самый стремительно развивающийся в мире. При этом каждый знает, что иметь свой сайт не так уж просто - его нужно “апгрейдить”, наполнять информацией, отвечать на комментарии и следить за актуальностью контента. А интернет-магазин добавляет еще больше хлопот, ведь только его создание требует значительных вложений, а после продолжаются регулярные вливания в раскрутку и продвижение, чтобы он мог выйти на окупаемость.


MARKET.IPRIM.RU создан для тех компаний, которым нужно расширить свои каналы продвижения и увеличить продажи без значительных трат средств - времени, денег, энергии.


Мы создали ресурс так, чтобы пользоваться им мог каждый, извлекая максимальную выгоду при минимуме затрат.


Как работает MARKET.IPRIM.RU


  • Зарегистрируйте компании
  • Перейдите в личный кабинет на MARKET.IPRIM.RU
  • Выгрузите прайс
  • Укажите данные, куда будет поступать заказ
  • Получайте звонки, заказы и прибыль


MARKET.IPRIM.RU создан, чтобы каждый мог использовать возможности онлайн продаж по максимум. Наши специалисты расскажут, как пользоваться ресурсом и, что сделать, чтобы стать еще более интересным для своих клиентов.


Свяжитесь с вашим менеджером и получите подробную консультацию и регистрацию на MARKET.IPRIM.RU

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.