Выставка Строительство 2016

В минувшие выходные закончилась 24-ая международная специализированная выставка «Строительство» на новой площадке — в приморском конгрессно-выставочном центре «Терминал Экспо».

204770.jpg

Для участников и посетителей были открыты интерактивные площадки, презентации, фестивали и ярмарки. А главное строительное сообщество за одним столом обсудило перспективы развития строительного бизнеса в регионе, ведь на форум приезжали лидеры стройиндустрии Приморья и стран АТР.
В этом году на выставке были организованы специальные экспозиция технологий, машин, оборудования и спецтехники "Дальтехэкспо". Здесь была представлена широкая линейка специализированной техники группы ГАЗ, Минского автомобильного завода, Hino, JCB, Volvo, Renault, а также образцы систем водоснабжения, водоотведения, водоочистки и других инженерных систем, элементы ландшафтного дизайна, крупные элементы индивидуальных домов.

Бизнес-поисковик IPRIM.RU также принимал участие в выставке Строительство 2016 и нам все очень понравилось.  Если у вы до сих пор не знаете кто мы, то напоминаем.

  1. Для начала IPRIM.RU - это бизнес-поисковик, который поможет найти любую компанию в городе и узнать о ней много интересного и полезного. Начиная от местоположения и названия, заканчивая всеми услугами и последними новостями от компании.
  2. Также IPRIM.RU является площадкой для налаживания деловой коммуникации. Мы являемся посредником между вами и другими компаниями. Вы заходите на наш сайт и находите то, что вам нужно. 
  3. IPRIM.RU - это уникальная возможность для компаний развивать свой бизнес на популярной платформе. Увеличить поток клиентов в свою компанию и укрепить лояльность ваших клиентов. 
  4. Ну и напоследок, IPRIM.RU- это надежный друг и помощник для вас и вашей компании, который всегда поможет, подскажет и направит.

IPRIM.RU - Наши возможности - Ваши преимущества!

Всем спасибо за чудесные фотографии и интервью.

204768.jpg

204769.jpg

204772.jpg

204766.jpg

204776.jpg

204779.jpg

204775.jpg

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.