Онлайн оплата для ваших клиентов

Мы рады Вам сообщить, что с 1 января 2017 года мы запускаем приём электронных платежей для Ваших клиентов. Оплату за Ваши товары и услуги Вы будете получать напрямую от покупателей на Ваш банковский расчётный счёт из банка эквайера (без посредников).

Для того чтобы активировать онлайн оплату необходимо в ближайшее время подготовить пакет документов для банка эквайера и пройти согласование (5-10 рабочих дней). Далее Вы подписываете договор с банком и мы активируем возможность приёма платежей.

Также потребуется внести достоверную информацию о расположении офиса, контактных данных, условиях доставки и возврата товаров, гарантийном обслуживании. Напоминаем Вам, что Вы можете без дополнительных затрат воспользоваться автоматизированной доставкой от наших партнёров.

Приём платежей в пользу физических лиц будет запущен следующим этапом.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации по тел. (423) 2-302-202, Татьяна или по электронной почте info@iprim.ru

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.