Что необходимо сделать до Нового года, если вы еще этого не сделали.

1. Поздравить всех сотрудников с наступающими. Можно сделать много маленьких открыточек и подарить их каждому, подписав памятными словами и пожеланиями. Или купить небольшие подарочки, хотя как нам кажется, лучший подарок — сделанный своими руками.
2. Поздравить и поблагодарить партнеров за успешное сотрудничество. Выразить свое уважение можно подарив полезные мелочи, которыми обязательно будут пользоваться. Открытка дополнит ваше поздравление и улучшим взаимоотношения с партнерами.

3. Украсить офис. Если вы до сих пор этого не сделали, то быстрее начинайте. Елочка, новогодние гирлянды и мишура. Также можно поставить корзинку с мандаринками и конфетами. Новогодняя атмосфера будет витать в воздухе, настроение улучшиться. Выйдя после праздников, сотрудники будут рады вернуться на работу (скорее всего) и с новыми силами приступить к работе.

4. Раздать все долги и наладить отношения. Звучит просто, но сделать порой тяжело. Входить в Новый год необходимо с чистой совестью. Проверьте, сработает:)

5. Устроить новогодние посиделки в последний рабочий день, немного веселья никому не помешает. На этом пункте можно сделать все вышеперечисленное.

С наступающим Новым годом, друзья!


 

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.