IPRIM танцует!

Очередные соревнования по современным видам танцев «DANCE PLANE» состоялись во Владивостоке 8 декабря, в н/к Паллада. Бизнес поисковик IPRIM выступил информационным партнером мероприятия.

DANCE PLANE -танцевальная битва между Владивостоком, Хабаровском, Находкой, Уссурийском, Благовещенском, Южно-Сахалинском и другими городами Дальнего Востока!

Лучшим танцорам, по итогам этого года, была вручена премияDance Plane Awards 2012.

Танцевальные соревнования прошли по самым значительным и актуальным направлениям. Hip-Hop, Breaking, House, Popping, Krump, Vogue, Electric Boogie и т.д.

Проект Dance Plane является самым популярным и масштабным танцевальным проектом города Владивостока по современным видам танцев.

Цель проекта - поддержка и развитие танцевальной культуры в городе, пропаганда спортивного и здорового образа жизни, а так же обмен знаниями и опытом между танцорами, коллективами, школами и выявление лучшего танцора или команды в определенном направлении.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.