IPRIM.RU – успешная рекламная компания проще, чем когда-либо

IPRIM.RU знает все об эффективной Интернет-рекламе и готов поделиться своими знаниями. А кроме того, обновились сервисы наполнения Карточки и прогнозирования успеха. Не случайно Пакеты услуг имеют сразу несколько рекламных инструментов – от баннеров до тегов (ключевые слова), ведь только комплексный подход гарантирует успех. Но и этого будет не достаточно, если карточка компании пустует.

В админке просто добавлять фото, видео и текстовые материалы с презентациями или прайсами – нужно просто «перетащить» файл. Выставлять новости на главную и внутри своей карточки также можно самостоятельно или позвонить контент-менеджерам IPRIM.RU и просто сказать «Хочу новость». Наши специалисты найдут, о чем нужно рассказать и создадут качественный информационный материал, который будет, действительно, интересен посетителям.

Чем выше заполненность карточки, тем выше вероятность, что посетители захотят «подружиться».

Интересный и эффективный прогноз. В арсенале IPRIM.RU есть уникальный инструмент прогнозирования эффективности рекламной кампании – он состоит из множества составляющих, в число которых входит и степень наполненности карточек компании. Наша аналитика позволяет видеть динамику роста успеха и наблюдать, как Новости, добавление Тегов и Прайс-листов сказываются на посещаемости.

А компаниям, которые хотят выделиться, IPRIM.RU приготовил дополнительные рекламные инструменты.

Узнать о них можно у своего персонального менеджера или просто позвонить нам: 2-302-202

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.