20 июня состоится открытие кинотеатра под открытым небом

20 июня уличный кинотеатр с надувным экраном официально откроется на набережной Спортивной гавани во Владивостоке. Участники торжественной церемонии помимо качественного звука на мероприятии и других сюрпризов, которые пока держат в секрете, получат возможность стать героями клипа, посвященного кинотеатру под открытым небом.
Церемония открытия "Уличного кинотеатра" состоится 20 июня в 20.30. Впервые кинотеатр под открытым небом появился во Владивостоке летом 2013 года. Постепенно он был дополнен рядом сопутствующих мероприятий: фестивалями, мастер-классами, выступлениями молодых режиссеров, поэтов, музыкантов. В итоге кинотеатр трансформировался в настоящую площадку для культурного отдыха. Новый объект городского пространства оказался популярен и востребован, поэтому его работу решили продолжить и в 2014 году.

Организаторы уверяют, что они тщательно подготовились к церемонии открытия. Во-первых, они приобрели надувной экран, который по всем параметрам значительно превосходит использовавшийся ранее. Кроме этого, они намерены использовать новое звуковое и проекционное оборудование, предоставленное компанией "Грейс". Всё это в совокупности обеспечит замечательное качество звука и картинки и позволит по-настоящему насладиться просмотром любимых фильмов.

А во-вторых, по мнению организаторов, церемония открытия надолго запомнится всем ее участникам.
"Мы подумали, что коль многие так долго ждали начало работы "Уличного кинотеатра", нужно устроить по-настоящему крутое открытие. У нас выступят одни из лучших музыкальных и танцевальных коллективов Владивостока, будут проведены конкурсы для зрителей и устроен самый массовый запуск светящихся воздушных шаров во Владивостоке. Вообще, мы подготовили очень много сюрпризов и пока не намерены раскрывать все карты. Приходите и сами все увидете!", - рассказал один из организаторов уличного кинотеатра Малышев Александр.

Хэдлайнерами открытия станут группы VR Wasabi и Insight Out, а все гости открытия станут участниками съемки клипа, посвященного кинотеатру под открытым небом.

Генеральным информационным партнером открытия «Уличного кинотеатра», а также последующих показов выступает IPRIM.RU

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.