Сборные отправки груза на Сахалин, Камчатку, Магадан, а также в Курильск (о.Итуруп)

Основная деятельность нашей компании является доставка сборного груза из Москвы, Владивостока, Уссурийска, Новосибирска, Хабаровска на Сахалин, Камчатку, Магадан. 

Сборный груз - это объединенная партия грузов от разных отправителей, которые следуют в одном направлении. Такая партия консолидируется и отправляется в одном контейнере или в другой транспортной единице. Также осуществляем отправки сборного груза с Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска во Владивосток, Москву, Новосибирск, Хабаровск и другие города России. 

Опыт компании позволяет осуществлять комплекс услуг по доставке груза «дверь в дверь». Мы заберем ваш груз у вашего поставщика, упакуем его и, если требуется - сделаем обрешетку, достаточно только заполнить Заявку. 

Вам необходимо доставить груз до дверей? Легко! Дайте только знать об этом менеджеру. 

Наша компания сможет обеспечить максимально оперативную и выгодную доставку вашего груза на Сахалин, Камчатку, Магадан. Сотрудничая с нами, вы получаете следующие преимущества: максимальная скорость доставки; полная сохранность грузов.

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что ТЭК Баграм также отправляет сборный груз в Курильск (о.Итуруп).

Стоимость отправки с Владивостока 7,5 р/кг и 5700р/м3. и Контейнерная и сборная отправка груза на Сахалин, Камчатку, Магадан Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск — именно эти города входят в основную ветку направлений по отправке сборного груза на Сахалин, Камчатку, Магадан, Владивосток. Стоимость доставки уточняйте у менеджера либо через сервис 

Поделитесь
Автор: ООО ТЭК "Баграм",
04.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.