Большой ассортимент вентиляторов и систем удаления дыма

Компания "Водяное Кольцо Прим" предоставляет большой выбор вентиляционного оборудования для офисов и предприятий, а также вентиляторов специального назначения.

В нашем ассортименте представлены:

  • центробежные вентиляторы низкого, среднего и высокого давления;
  • осевые, крышные и пылевые вентиляторы; 
  • вентиляторы специального назначения; 
  • канальные вентиляторы.
  • системы удаления дыма.  


Дымососы позволяют предотвратить распространение дыма по помещению, обеспечивают нормальные параметры воздушной среды дя комфортной работы на предприятии, а также очищает помещение не только от дыма, но и от пепла и опасных для жизни веществ. При проектирование систем дымоудаления используются специальные вентиляторы и воздуховоды, отличающиеся высокой производительностью. Они также могут работать при высоких температурах.

Наша компания имеет возможность предлагать своим клиентам оборудование по самым низким ценам в крае! Но, несмотря на то, что уровень цен в наших прайсах является базовым, в случае Вашей заинтересованности мы готовы обсудить специальные цены с учётом объёма заказа и условий сотрудничества!

Ознакомиться с ассортиментом оборудования от компании "Тепломаш", изделия которой реализуются нашей компанией, можно на сайте teplomash.ru. Наш офис находится по адресу ул. Днепровская, 92. Дополнительную информацию узнавайте по телефонам: 

Поделитесь
Автор: Водяное Кольцо Прим,
07.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.