Приморский филиал Россельхозбанка и Администрация Спасского муниципального района заключили соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве подписали Директор Приморского регионального филиала Россельхозбанка Инга Клокова и Глава Спасского муниципального района Андрей Колот в рамках рабочей встречи.

Основные направления совместной работы в рамках соглашения – подготовка и реализация совместных проектов в области поддержки предпринимательства, инвестиционных проектов, в том числе в ТОР и СПВ, проектов международного сотрудничества, проектов государственно-частного партнёрства, реализация государственных программ.

«Россельхозбанк финансирует ряд крупных инвестиционных проектов в области животноводства в Спасском муниципальном районе, подписание соглашения позволит нам более тесно сотрудничать с Администрацией района в целях скорейшей реализации текущих проектов и составлении дальнейших планов развития территории», – заявила Директор приморского РФ Россельхозбанка Инга Клокова по итогам рабочей встречи.

Глава Спасского муниципального района Андрей Колот поблагодарил сотрудников Банка за содействие в решении государственных задач: «Благодаря совместной командной работе решаются задачи по развитию агропромышленного комплекса в Спасском районе и в крае в целом, строятся предприятия и инфраструктура, осваиваются сельхозугодия».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Поделитесь
Автор: Россельхозбанк,
20.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.