«Подряд» дает цифровые и HD-каналы бесплатно и без оборудования

До 30 апреля стать абонентом компании можно с максимальной выгодой

Современное цифровое телевидение без оборудования и абонентской платы предлагает компания «Подряд». Теперь обладателям современных телевизоров, поддерживающих формат DVB-C, доступны 80 цифровых телеканалов без приставок и оборудования. Это самые популярные и востребованные зрителями телеканалы - «Discovery Channel», «National Geographic», «Моя планета», «Русский роман», «КХЛ ТВ», «Пятница» и многие другие. При этом, только абонентам «Подряда» доступны уникальные телеканалы - «Первый канал» и «Россия1» в версии +8, то есть на 2 часа раньше приморского времени. А еще в этот пакет бесплатно входит 10 популярных HD-каналов - FOX, FOX HD, Mezzo HD, Fashion One HD, Nat Geo Wild HD и другие.

До 30 апреля стать абонентом компании «Подряд» можно максимально выгодно. Ведь продолжается беспрецедентная в своей щедрости акция – «Не шарься локально, летай глобально!» Суть акции очень проста.До 30.04.2014 г., подключив Интернет от компании «Подряд», абонент не просто освобождается от платы за телевидение, но за 2 услуги он платит меньше, чем просто за Интернет. К примеру, абонентская плата на тарифе «Ищи и Смотри!», а это - 150 ТВ-каналов +Интернет 5 Мб/с, составляет всего 499 руб./мес. Для тех, кто привык брать максимум от жизни, «Подряд» предлагает тариф «Играй и Смотри!» - более 280 каналов, 20 HD-каналов, Интернет 25 Мб/с, оборудование для «цифры» и wifi-роутер в подарок. Еще один приятный бонус - на тарифе «Играй и Смотри» с 00.00 до 17.00. действует скорость до 100 мб/с.

Компания «Подряд» давно радует абонентов привлекательными ценами и высокими скоростями Интернета; огромным разнообразием и подбором телеканалов. На данный момент в цифровой пакет «Все включено» входит более 200 каналов различной тематики, в том числе, более 20 HD-каналов.

«Подряд» - все лучшее от ТВ и Интернета.


Подробности подключения на www.podryad.tv и по тел.

2-300-500, 2-300-156.




Поделитесь
Автор: Подряд,
23.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.