Большое поступление товаров для конного спорта и верховой езды

Магазин "Конный Мир" радует любителей верховой езды и конного спорта большим поступлением товаров!

Состоялось пополнение ассортимента кормов и подкормок для лошадей. Теперь Вы можете приобрести для своего любимца тыквенный жмых, микронизированные овес и ячмень, овсяный брикет, а также различные пищевые добавки для красоты и здоровья. 

Теперь Вы также можете приобрести соли "Фелуцен":

  • фосфорно-кальциевый брикет для кобыл и жеребцов (4 кг) - сбалансированная комплексная кормовая добавка к основному рациону лошадей в виде прессованного блока (брикета) для лошадей;
  • лизунец для лошадей с биотином, селеном и магнием (под держатель, 5 кг) - для правильного роста и ежедневного поддержания здоровых копыт и улучшения шерстяного покрова;
  • лизунец с минералами: с магнием и железом (4 кг) - сбалансированная комплексная кормовая добавка с минералами в виде прессованного солевого блока (лизунца) с биотином, селеном, магнием для лошадей всех возрастов с учетом их уникальных потребностей.

И как всегда наш магазин радует своих клиентов большим поступление амуниции для лошадей и всадников. Мы предлагаем Вам большой выбор различных толстовок, обуви, бриджей, курток, турнирных блуз и защитных детских жилетов для Вас. А так же приструги, поводья, хлысты, подпруги, попоны, оголовья и многое другое для Ваших верных лошадей!


Поделитесь
Автор: Конный Мир,
03.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.