Продукты System Professional. Здоровые и красивые волосы - это легко!

Теперь мы одни из первых можем порадовать вас новой наикрутейшей продукцией, последней разработкой фирмы Wella. Эксперты System Professional разработали и запатентовали уникальную технологию EnergyCode. Комплекс активных ингредиентов восстанавливает естественный энергетический профиль волос и возвращает им первозданную красоту и здоровье.

Роскошные сервисы и продукты System Professional разрабатывались для каждого типа волос и отличаются по степени интенсивности и продолжительности воздействия. Каждая процедура учитывает индивидуальные особенности энергетического профиля Ваших волос. В нашем салоне система по уходу за волосами начинается с определения энергетического профиля для того, чтобы составить Ваш уникальный энергетический код. Это позволяет нам анализировать специфические потребности Ваших волос и кожи головы, которые уникальны так же, как и отпечатки Ваших пальцев. 

На основе этого анализа наш стилист назначит индивидуальную систему средств по уходу за волосами в салоне и в домашних условиях.

Ждем Вас в салоне красоты "ОБРАЗ".

Поделитесь
Автор: Образ,
16.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.