Лавка собственного производства от кафе "Севан"

Кафе "Севан" радует Вас изысканными блюдами русской, армянской и кавказской кухни вот уже более 18 лет. Вам полюбилось наше меню, но не всегда и не у всех есть возможность проводить время у нас в кафе или ожидать доставку дома или в офисе, ведь дела не ждут.

Выбор блюд на сайте по картинкам тоже подходит не всем - вдруг реальное блюдо отличается от сфотографированного? Мы учитываем потребности и пожелания каждого из наших клиентов и теперь Вы можете прийти в нашу лавку собственного производства и приобрести как готовую продукцию, так и замороженную, при этом выбирая не из красивых картинок, а из реальных блюд.

Весь ассортимент лавки собственного производства приготовлен из натурального фарша и свежих продуктов высокого качества. На Ваш выбор пельмени и вареники, рыба, котлеты, множество разнообразных салатов на любой вкус, готовые блюда и полуфабрикаты, которые Вы самостоятельно можете довести до готовности дома тогда, когда посчитаете нужным. В наличии вкусности и для любителей мяса, и для вегетарианцев, и для сладкоежек, и для тех, кто ценит простые, но вкусные блюда без изобилия специй.

Заезжайте в кафе "Севан", заглядывайте в нашу фирменную лавочку по адресу ул. Маковского, 42а.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 994 008-41-90+7 423 233-35-90, +7 914 707-34-19.

Работаем ежедневно с 11:00 до 24:00.

Поделитесь
Автор: Севан,
12.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.