Свидание? Свадьба? Корпоратив? Ждем в "Севан" на празднование любых торжеств и мероприятий!

Дорогие друзья, кафе "Севан" предлагает вам отметить любое торжество в стенах нашего прекрасного дома! Планируется масштабное семейное или корпоративное мероприятие? Ищете уютное местечко для встречи с друзьями? Вторая половинка давно намекает на романтик? В "Севан" возможна организация торжества или встречи любого масштаба: от романтического ужина на двоих до шумной и веселой свадьбы на 100 человек! 

Каждый гость для нас важен и ценен, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы ваше торжество осталось в памяти на долгие годы! Все, что требуется от вас - выбрать желаемую дату, пригласить гостей и обсудить нюансы планирующегося мероприятия с персоналом кафе "Севан". Мы подскажем вам лучшее решение, например, какие блюда выставить на праздничный стол, как расположить столы при большом торжестве, как организовать все волнующие тонкости.

В меню богатый выбор блюд русской и армянской кухонь. Вкуснейшее мясо, свежие овощи, а также изумительные десерты от наших поваров порадуют любого гурмана. Подробнее ознакомиться с позициями вы можете на сайте нашего кафе www.sevankafe.net и в электронном каталоге. По всем вопросам отвечаем по телефонам:

Ждем в гости по адресу ул. Маковского, 42а!

Поделитесь
Автор: Севан,
28.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.