Отдых на свежем воздухе с комфортом - открытие террасы и беседок в кафе "Севан"

С приходом солнечных дней у наших гостей появилась возможность отдыха в комфортных беседках, расположенных на территории кафе "Севан", или за столиком на террасе!

Беседка - прекрасный вариант для отдыха и трапезы под открытым небом. Можно забронировать беседку для празднования корпоратива, семейного торжества или любого другого праздника! На лето планируется празднование свадьбы? Вы можете забронировать столики на террасе и отметить этот особенный день на свежем воздухе. Терраса вмещает до 250 гостей, так что если свадьба планируется масштабной - это не станет проблемой.

В меню кафе - блюда европейской, русской и армянской кухни. Но главные блюда кафе "Севан" - блюда, приготовленные на открытом огне. Сердце "Севана"- наш тандыр, в нем жарят вкуснейшее мясо с овощами, которые подаются с фирменным соусом. А десерты, приготовленные по-домашнему, порадуют любого гурмана.

Чтобы забронировать беседку или место на террасе, звоните по телефону +7 423 233-35-90. Администратор проконсультирует вас по всем интересующим вопросам и при необходимости поможет составить праздничное меню. Ознакомиться с меню можно на сайте кафе www.sevankafe.net.

Ждем по адресу ул. Маковского дом 42в.

Поделитесь
Автор: Севан,
30.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.