Приглашаем на празднование выпускного в кафе "Севан"

Дата для празднования выпускного сама себя не забронирует. Так что, если вы хотите отпраздновать столь важный в жизни вашего чада день в кафе "Севан", звоните! Еще есть свободные даты.

Вы можете забронировать столики на террасе и отметить этот особенный день на свежем воздухе. Терраса вмещает до 250 гостей, так что если выпускной планируется масштабным - это не станет проблемой. Терраса не устраивает? как насчет просторного банкетного зала, вмещающего от 180 до 200 человек? Также есть каминный зал вместимостью до до 25 человек. 

В меню кафе - блюда европейской, русской и армянской кухни. Но главные блюда кафе "Севан" - блюда, приготовленные на открытом огне. Сердце "Севана"- наш тандыр, в нем жарят вкуснейшее мясо с овощами, которые подаются с фирменным соусом. А десерты, приготовленные по-домашнему, порадуют любого гурмана. Ознакомиться с меню можно на сайте кафе www.sevankafe.net.

Вы можете пригласить ведущего или музыкантов. Команда нашего кафе всегда готова прийти на помощь в организационных вопросах, а также подсобить с составлением меню или украшением помещения.

Чтобы забронировать зал или место на террасе, звоните по телефону +7 423 233-35-90 или +7 914 707-34-19. Администратор проконсультирует вас по всем интересующим вопросам и при необходимости поможет составить праздничное меню. 

Ждем по адресу ул. Маковского дом 42в.

У нас индивидуальный подход к проведению праздников любого масштаба!

Поделитесь
Автор: Севан,
26.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.