Отдых на террасе кафе "Севан" - вкусно, живописно и с комфотом!

Кафе "Севан" приглашает жителей и гостей Владивостока на празднование торжеств любого масштаба в комфортных летних беседках и на террасе!

Живописное окружение с фонтанами, клумбами и зелеными изгородями, мосты и прудики не только доставят эстетическое наслаждение, но и станут прекрасным местом для фотосессии или прогулки с ребенком, приехавшим с вами в наше кафе. Но не одной красотой мы планируем вас удивлять! Наша настоящая гордость и основная причина того, что гости возвращаются в стены кафе "Севан" снова и снова - вкусные блюда европейской, русской и армянской кухни. Щедрые порции, разнообразные составы и большой выбор поспособствуют тому, что каждый найдет свою гастрономическую любовь в нашем меню. Что это будет: паста с сёмгой в помидорно-сливочном соусесалат с утиной грудкой и грибами или ребрышки ягненка на гриле? Не узнаете, пока не попробуете ;)

Терраса вмещает до 250 гостей, так что если планируете праздновать свадьбу или корпоратив на свежем воздухе, можете смело обращаться в кафе "Севан". Беседки больше подходят для небольших мероприятий: день рождения в кругу семьи, отдых с друзьями или небольшой девичник. Подберем беседку для комфортного размещения как 5, так и 25 человек! 

Чтобы забронировать беседку или место на террасе, звоните по телефону +7 423 233-35-90. Администратор проконсультирует вас по всем интересующим вопросам и при необходимости поможет составить праздничное меню. Ознакомиться с меню можно на сайте кафе www.sevankafe.net или в электронном каталоге.

Ждем по адресу ул. Маковского дом 42в.


Поделитесь
Автор: Севан,
15.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.