Еще остались даты для празднования новогоднего корпоратива - успейте забронировать!

До нового года осталось 7 недель. Кажется, что бесконечно много, но если взять во внимание необходимость приобретения подарков, продумывания праздничного меню и поиска места для празднования корпоратива - времени не так уж и много. Тем более, всегда приятнее и спокойнее, если все распланировано заранее.

Кафе "Севан" не поможет вам с поиском и приобретением подарков, но предоставить место для празднования Нового года с коллегами или друзьями может, ведь у нас еще остались свободные места и даты для проведения корпоративов. Кроме того, мы также снимем с вас ответственность за праздничный стол - просто составьте желаемое меню, а остальное сделают наши повара ;)

В кафе "Севан" отпраздновать новогодний корпоратив можно как небольшой компанией на 10-20 человек, так и компанией побольше! Основной зал вмещает до 80 человек, так что места и вкусных блюд армянской и русской кухни хватит на всех! 

Хорошая новость состоит еще и в том, что на территории кафе будет проходить праздничная программа! Зажигательный ведущий,  живая музыка, веселые конкурсы - атмосферу новогодней сказки гарантиуем! 

Узнать о свободных датах для проведения новогоднего корпоратива можно по номерам +7 (423) 2-333-590+7 (914) 707-3419

Находимся по адресу ул. Маковского, 42а.

Поделитесь
Автор: Севан,
11.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.