14 февраля в кафе "Севан" - насладитесь вкусной пищей под живое звучание саксофона и флейты!

Дорогие друзья! Кафе "Севан" приглашает всех влюбленных отпраздновать самый романтичный день в году под аккомпанемент саксофона и флейты!

14 февраля в нашем кафе будет звучать живая музыка и звучать композиции о любви. Хотите, чтобы вечер стал незабываемым для вас и вашей второй половинки? Бронируйте столики, заказывайте вкуснейшие блюда армянской и русской кухни, дегустируйте вина из нашей винной карты и, конечно же, наслаждайтесь звучанием саксофона, флейты, гармоники и аэрофона.

К вину можем предложить большой выбор горячих блюд из мяса, птицы и морепродуктов: стейк из палтусаутиную грудку в карамельном соусестейк из семгиколбаски-барбекю свиныестейк-гриль свинной на косточкеребрышки ягненка на грилестейк из мраморной говядиныпасту карбонарапасту с морепродуктами, блюда на гриле и шашлык. Для любителей более легкой пищи предлагаем большой выбор салатов, а сладкоежек с радостью задобрим вкуснейшими десертами!

Чтобы забронировать столик, звоните по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419. В "Севан" возможна организация торжества или встречи любого масштаба: как на двоих, так и на шумную и веселую компанию до 160 человек!

Находимся по адресу ул. Маковского, 42а.


Поделитесь
Автор: Севан,
07.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.