Приглашаем провести 23 февраля в компании верных друзей и вкусного шашлыка!

А вы уже забронировали столик, чтобы провести 23 февраля в компании верных друзей и вкусного шашлыка? Если нет, звоните в "Севан" - будем рады вкусно накормить, окружить вниманием и создать комфортную атмосферу для встречи с сослуживцами, друзьями или близкими

У нас есть все необходимое для проведения праздника как в кругу веселых друзей по жизни или верных товарищей по службе, так и в кругу семьи! Вкусное блюдо найдется для человека с любыми предпочтениями, будь то сочный шашлык из отборного мяса или селедочка под закуску. Наше меню порадует не только своим разнообразием, но и размером порций!

Шашлык также предлагаем на любой вкус: из свинины, из телятины, из куриных крылышек, из баранины на кости, из свинины на косточке с печеным картофелем или свиных ребрышек. И это лишь малая часть блюд, приготовленных с огоньком!

Все позиции меню представлены на сайте нашего кафе www.sevankafe.net и в электронном каталоге.

В праздничные дни в нашем кафе для гостей будет звучать живая музыка. Саксофон, гармоника и аэрофон станут прекрасным аккомпанементом для тематических песен и скрасят ваш вечер!

Чтобы забронировать столик, звоните по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419. В "Севан" возможна организация торжества или встречи любого масштаба: как на двоих, так и на шумную и веселую компанию до 160 человек!

Находимся по адресу ул. Маковского, 42а.


Поделитесь
Автор: Севан,
15.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.