Кафе "Севан" - место дружеских встреч, теплых семейных вечеров и веселых свадеб!

Ищете место для празднования дня рождения или свадьбы? Кафе "Севан" к вашим услугам! У нас возможна организация торжества или встречи любого масштаба: как на двоих или пятерых, так и на шумную и веселую компанию до 160 человек!

Для праздников с размахом, например, корпоративов или свадеб, предлагаем просторный банкетный зал. Каминный зал, вмещающий до 25 человек, отлично подойдет для празднования небольших семейных мероприятий или проведения времени в кругу друзей. Также совсем скоро, в мае, начнет работать наша летняя терраса, вмещающая до 250 человек! Планируете свадьбу на май? Наша летняя терраса - отличный выбор для выездных регистраций и любых праздников на свежем воздухе.

Ну и какое же торжество без вкусной трапезы? Для наших гостей готовим только самое лучшее - различные блюда русской и армянской кухни, изумительные десерты от шеф-поваров, нежный и сочный шашлык. Все позиции меню представлены на сайте нашего кафе www.sevankafe.net и в электронном каталоге, так что составить предварительное меню вы можете заранее.

Какое мероприятие вы бы не затеяли, день рождение на 15 человек, корпоратив на 40 или же свадьбу на 150 людей, в кафе "Севан" комфортно будет любой компании! С нас гостеприимство, качественное обслуживание и помощь в организации мероприятий любого масштаба, с вас - улыбка и хорошее настроение!

Чтобы забронировать столик или зал, звоните по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419.

Находимся по адресу ул. Маковского, 42а.


Поделитесь
Автор: Севан,
14.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.