Приглашаем на трапезу на свежем воздухе в уютных беседках и на веранде кафе "Севан"

Хорошая новость для любителей вкусно покушать и отдохнуть на свежем воздухе - начинают работать уличные беседки кафе "Севан"! 

Приглашаем на празднование дней рождений и юбилеев, свадеб, корпоративов и любых других торжественных, семейных или дружеских мероприятий на свежем отдыхе. Бронируйте комфортные беседки или места на веранде.

В кафе "Севан" вы не только хорошо проведете время, но и по-настоящему отдохнете, не нагружая себя готовкой. Сделайте заказ и расслабьтесь за приятной беседой, обо всем остальном позаботятся официанты и повара кафе "Севан".

Меню нашего кафе предлагает большое многообразие блюд:

Шашлык также предлагаем на любой вкус: из свинины, из телятины, из куриных крылышек, из баранины на кости, из свинины на косточке с печеным картофелем или свиных ребрышек. И это лишь малая часть блюд, приготовленных с огоньком!

Какое мероприятие вы бы не затеяли, день рождение на 15 человек, корпоратив на 40 или же свадьбу на 150 людей, в кафе "Севан" комфортно будет любой компании!

По всем вопросам отвечаем по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419. Подробнее ознакомиться с меню вы можете в электронном каталоге, с убранством кафе и всеми деталями - на сайте www.sevankafe.net.

Ждем в гости по адресу ул. Маковского, 42а!


Поделитесь
Автор: Севан,
18.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.