Поесть вкусный шашлык и прекрасно отдохнуть можно в кафе "Севан"!

Лето подходит к концу, а это значит, что нужно непременно собратся с друзьями и близкими людьми на шашлыки! Нужно купить уголь, крупный и качественный, заблаговременно замариновать мясо, учтя вкусы всех, кто будет присутствовать, раздобыть мангал, если своего нет, выбрать удачное место подальше от городской суеты и поближе к природе... Или просто собраться и прийти в кафе русской и армянской кухни "Севан"!

У нас есть уличные террасы, где вы сможете разместиться с друзьями, весело и интересно отдохнуть и поесть вкусного горячего шашлыка! Не нужно ни о чем заботиться и ничего контролировать! Шашлык и блюда на любой вкус для вас приготовят наши повара и принесут наши официанты. Не нужно думать, что вы помешаете кому-то или вам кто-то помешает - на наших террасах под открытым небом вы сможете просто отдохнуть, ни о чем не заботясь!

Если сидеть на открытом воздухе не хочется, а шашлыка хочется - не беда! У нас есть столики в помещении, в том числе - банкетный зал, в котором вы сможете отпраздновать день рождения, свадьбу или любое другое торжество. В кафе "Севан" будет комфортно любой компании, даже из ста человек! Всех удобно рассадим и очень вкусно накормим!

По всем вопросам отвечаем по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419. Подробнее ознакомиться с меню вы можете в электронном каталоге, с убранством кафе и всеми деталями - на сайте www.sevankafe.net.

Ждем в гости по адресу ул. Маковского, 42а!

Поделитесь
Автор: Севан,
11.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.