Где провести новогодний корпоратив? В кафе "Севан"!

Новый год все ближе! Пора задуматься о том, где его встречать, ведь чем ближе праздник, тем меньше мест для брони! Кафе русской и армянской кухни "Севан" приглашает на празднование Нового года, спешите занять оставшиеся места на всеми любимый праздник! Вы можете забронировать места на корпоратив как для большой, так и для маленькой компании!

В нашем кафе уютная и комфортная обстановка, а также вкусные блюда армянской и русской кухонь: блюда из овощей, разных видов мяса, птицы и рыбы, так что каждому гостю гарантированно понравится угощение. Нет нужды задумываться о вкусовых пристрастиях гостей - разнообразное меню нашего кафе предлагает множество блюд, среди которых каждый найдет что-то себе по душе: нежнейший шашлык, сочная долма в виноградном листе, рулетики из баклажанов с грецким орехом, люля-кебаб, огромное множество закусок, салатов и десертов. Просто составьте желаемое меню, а наши сотрудники позаботятся обо всем остальном!

Персонал нашего кафе всегда встречает гостей с улыбкой, консультирует по позициям меню, помогая выбрать блюдо под ваш вкус, и старается быстро выполнить заказ. Ну и конечно, мы создадим для гостей новогоднюю атмосферу - на территории кафе будет проходить праздничная программа с зажигательным ведущим, звучать живая музыка и царить атмосфера новогодней сказки!

Забронировать дату для проведения новогоднего корпоратива можно по номерам:

Находимся по адресу ул. Маковского, 42а.

Поделитесь
Автор: Севан,
03.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.