Новогодний корпоратив в кафе "Севан" или вкусная свежая еда с доставкой на ваш новогодний стол!

Еще не выбрали, где провести новогодний корпоратив? Приходите в кафе русской и армянской кухни "Севан"! Мы гарантируем новогоднее настроение - на территории кафе будет проходить праздничная программа с зажигательным ведущим, звучать живая музыка и царить атмосфера новогодней сказки! Мы также гарантируем свежесть и потрясающий вкус наших блюд - просто составьте желаемое меню, а наши сотрудники позаботятся обо всем остальном!

Мы предлагаем блюда армянской и русской кухонь: блюда из овощей, разных видов мяса, птицы и рыбы, среди которых каждый найдет что-то на свой вкус: нежнейший шашлык из отборной свинины или куриных крылышек, сочная долма в виноградном листе, рулетики из баклажанов с грецким орехом, люля-кебаб, картофель, запеченый в тандыре, нежнейшая утиная грудка в карамельном соусе, огромное множество закусок, салатов и десертов.

Подготовка к Новому году отнимает много сил и времени - нужно успеть подготовить подарки, украсить дом, закрыть все хвосты на работе, а еще и приготовить праздничный ужин на 31 декабря. Наше кафе предлагает вам сбросить со своих плеч одну из обязанностей - закажите доставку наших готовых блюд или сделайте заказ заранее и заберите готовую еду самостоятельно и как следует отдохните перед празднованием Нового года в кругу семьи и друзей!

Заказывайте блюда с доставкой от кафе "Севан" по телефону +7 423 233-35-90, на нашем сайте www.sevankafe.net или в электронном каталоге ежедневно с 11:00 до 00:00. Есть самовывоз по адресу ул. Маковского дом 42в. 

  • Доставка работает до 30 декабря, стоимость уточняйте у администратора.
  • 31 декабря заказы принимаются до 16:00 и только под самовывоз.
  • 31 декабря достака не работает.


Забронировать дату для проведения новогоднего корпоратива можно по номерам:

Находимся по адресу ул. Маковского, 42а.

Поделитесь
Автор: Севан,
18.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.