Полуфабрикаты от кафе "Севан" - всегда вкусная домашняя еда с минимумом затрат по времени!

Когда хочется вкусной и полезной домашней еды, но совсем нет времени ее готовить, приезжайте в кафе "Севан"! И не только для того, чтобы хорошо провести время и отдохнуть в нашем заведении, но и для того, чтобы пополнить запасы полуфабрикатов, которые можно приготовить дома в любое время, в любом количестве и за самое короткое время!

Семейный ужин готовится в два раза быстрей, если в вашем холодильнике есть полуфабрикаты из лавки "Севан"! Все блюда приготовлены из натурального фарша и свежих продуктов высокого качества. На вкус с магазинными не сравнится!

Наши повара сделали большую часть работы по приготовлению сложных блюд за вас. Вам же останется лишь довести их до готовности и с удовольствием съесть! Кроме того, в лавке "Севан" продается не только замороженная, но и уже готовая продукция. 

На ваш выбор:

  • пельмени и вареники,
  • шашлыки и люля,
  • домашние пироги на заказ и свежая выпечка,
  • голубцы, бртуч и шаурма,
  • салаты, котлеты, в том числе рыбные, супы и многое другое.


Заглядывайте в фирменную лавку "Севан" по адресу ул. Маковского, 42а, она находится на территории кафе, возле дороги. Есть удобный заезд.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 994 008-41-90, +7 423 233-35-90, +7 914 707-34-19.

Лавка готовой продукции работает ежедневно с 8:00 до 23:00. Кафе ежедневно с 11:00 до 24:00.

Поделитесь
Автор: Севан,
10.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.