Где отметить День всех влюбленных? В кафе "Севан"!

Путь через желудок лежит не только к сердцу мужчины, женщины тоже очень любят вкусно покушать! Если вы желаете устроить своей половинке незабываемый День святого Валентина, то кроме всяких шариков, цветов и сердечек, позаботьтесь об угощении. И если вы не хотите, не умеете или у вас нет времени готовить вкусную и полезную еду самостоятельно - смело зовите свою половинку в кафе "Севан"!

У нас вы сможете отведать блюда русской и армянской кухни в изысканном интерьере! Мы предлагаем нашим госятм вкуснейшее мясо, свежие овощи и изумительные десерты. В нашем меню найдутся блюда и для любителей сочного мяса, и для сладкоежек, и для тех, кто ценит простую, но вкусную еду без изобилия специй. Персонал нашего кафе позаботится о том, чтобы вам и вашей половинке было комфортно.

Не хотите отмечать такой нежный праздник в общественном месте? Считаете, что он создан для того, чтобы провести время только вдвоем? Еще лучше! Просто закажите наши блюда с доставкой по телефону +7 423 233-35-90, на нашем сайте www.sevankafe.net или в электронном каталоге ежедневно с 11:00 до 00:00. Есть самовывоз по адресу ул. Маковского дом 42в.

Или подготовьтесь к празднику заранее и приобретите полуфабрикаты от поваров нашего кафе. В лавке "Севан" продается как замороженная, так и готовая продукция. Все блюда приготовлены из натурального фарша и свежих продуктов высокого качества.

На ваш выбор:

  • пельмени и вареники,
  • шашлыки и люля,
  • домашние пироги на заказ и свежая выпечка,
  • голубцы, бртуч и шаурма,
  • салаты, котлеты, в том числе рыбные, супы и многое другое.


Заглядывайте в фирменную лавку "Севан" по адресу ул. Маковского, 42а, она находится на территории кафе, возле дороги. Есть удобный заезд. Лавка готовой продукции работает ежедневно с 8:00 до 23:00. Кафе ежедневно с 11:00 до 24:00.

На все вопросы мы отвечаем по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419. Подробнее ознакомиться с меню вы можете в электронном каталоге, с убранством кафе и всеми деталями - на сайте www.sevankafe.net.

Ждем в гости по адресу ул. Маковского, 42а!

Поделитесь
Автор: Севан,
25.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.