Романтический ужин в кафе "Севан"

Еще думаете, чем порадовать свою вторую половинку на День святого Валентина? Не ломайте голову и не теряйте время - бронируйте столик в кафе "Севан"! Мы предлагаем уютную обстановку, услужливый и вежливый персонал, а главное - вкусные блюда русской и армянской кухни из свежего мяса и свежих овощей! День всех влюбленных - праздник любви, а любовь, хоть и греет душу, что так кстати в третий зимний месяц, весенний дефицит витаминов не восполнит. А вот наши салаты, супы, шашлыки, дамплинги и стейки - еще как!

Порадуйте своих половинок и себя самих действительно вкусной и полезной едой, согрейтесь обществом друг друга за нашими вкусными десертами! Персонал нашего кафе позаботится о том, чтобы вам было комфортно.

Не хотите отмечать такой нежный праздник в общественном месте? Считаете, что он создан для того, чтобы провести время только вдвоем? Еще лучше! Просто закажите наши блюда с доставкой по телефону +7 423 233-35-90, на нашем сайте www.sevankafe.net или в электронном каталоге ежедневно с 11:00 до 00:00. Есть самовывоз по адресу ул. Маковского дом 42в.

На все вопросы мы отвечаем по телефонам +7 (423) 2-333-590, +7 (914) 707-3419. Подробнее ознакомиться с меню вы можете в электронном каталоге, с убранством кафе и всеми деталями - на сайте www.sevankafe.net.

Ждем в гости по адресу ул. Маковского, 42а!

Поделитесь
Автор: Севан,
07.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.