Сувениры к новому году от компании "Маджента"

Выпавший первый снег во Владивостоке и наступившие морозы воочию напоминают - Новый год не за горами. Использовать оставшееся до него время необходимо с пользой и успеть подготовить новогодние корпоративные подарки и сувениры.

У всех, кто не успел это сделать, есть хорошая возможность — обратиться в компанию “Маджента», которая буквально вчера получила от своих поставщиков последние новинки сувенирной и рекламной продукции. Это текстиль основных брендов (пледы, рубашки поло, футболки, бейсболки), модные товары для здоровой жизни и занятий спортом (сумки, наборы для спорта и путешевствий), неустаревающие игры-головоломки (магнитные пазлы).

Наиболее актуальные в последнее время термостаканы, которые так же имеются в компании «Маджента» в наличии емкость 350мл., могут стать корпоративным подарком в любой компании, поскольку имеют полиграфическую вставку, на которой может быть размещена любая информация, в том числе логотип, фирменный знак и т. д.

Приглашаем заказчиков и клиентов в наш офис ознакомиться со всей линейкой наших товаров и услуг, чтобы сделать достойный выбор и оформить заказ.

Поделитесь
Автор: Маджента,
14.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.