Как превратить смартфон бизнес-партнера в носитель Вашей рекламы?

Пользователи сенсорных смартфонов и планшетов регулярно сталкиваются с необходимостью поддержания внешнего вида своего гаджета. Современное прочное стекло позволяет выдерживать самые суровые нагрузки без ущерба экрану, но даже защитные пленки не избавляют смартфон от отсвечивающих следов пальцев. Раздражающее свойство экрана пачкаться после каждого звонка и набранного сообщения способно вывести из себя ярых любителей чистоты, а подходящего материала для очистки поверхности может не оказаться под рукой.

Решением этой небольшой проблемы становится "протирка" для экрана на клейкой основе. Специальный мягкий материал эффективно удаляет следы ушей и пальцев с экрана, а небольшой размер и клейкая обратная сторона позволяют носить приспособление прямо на гаджете, пользуясь им по мере необходимости.

Такой стикер станет отличным промо-сувениром, полезным, универсальным и постоянно напоминающим о дарителе. Нанесение логотипа или изображения на поверхность материала превратит "протирку" в привлекательный и эффективный рекламный носитель.

Заказать подобные стикеры Вы можете, обратившись в компанию "Маджента":

  • +7 (423) 2-308-040
  • +7 (423) 2-208-994
  • +7 (423) 2-208-964
Поделитесь
Автор: Маджента,
15.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.