"Маджента" награждена памятной олимпийской медалью!

На этой неделе в большом зале администрации Приморского края состоялась торжественная церемония вручения памятных медалей олимпийских и паралимпийских  зимних игр 2014 года и грамот за вклад в подготовку и проведение белой Олимпиады  в Сочи. 

Памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи» учреждена Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в связи с успешной организацией и  проведением на высоком уровне процедур и мероприятий зимних игр в олимпийском Сочи. Особый статус и весомость этой награде придаёт тот факт, что её вручение гражданам и организациям производится  непосредственно от имени Президента Российской Федерации.

В Приморском крае этой высокой награды были удостоены порядка  ста человек и организаций, и среди награждённых по праву оказалась компания «Маджента», которая в течение десяти лет  является одним из наиболее стабильных и  профессиональных игроков регионального рынка рекламного производства и услуг. Особой чести –  быть награждённой медалью за проведение Олимпийских игр в Сочи от имени Президента России – компания «Маджента» удостоена за качественную и эффективную работу  по производству официальной униформы, сувенирной и подарочной продукции с символикой Олимпийских игр 2014 года для команды волонтёров Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. 

Для всех волонтёров и сотрудников оргкомитета для работы на Олимпиаде-2014 была специально разработана единая экипировка, в базовый комплект которой  было включено более 10 позиций, включая утепленную куртку, толстовку, поло, брюки, кепку, шапку, перчатки, обувь, рюкзак,  а также ряд аксессуаров. Компания «Маджента» с большой ответственностью и гордостью  занималась производством данного заказа для ВГУЭС, своего надёжного и постоянного партнёра, учитывая значимость и популярность Олимпийских игр, её символов и атрибутов. 

В итоге профессионализм компании и её качественная работа получили достойную и объективную награду от Президента России,  и «Маджента» стала единственной организацией рынка рекламного производства и услуг в Приморском крае  и  всём Дальневосточном округе, которой вручены памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи» и грамота  «За значительный вклад в подготовку и проведение зимних олимпийских игр в Сочи».

Поделитесь
Автор: Маджента,
17.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.