Спешите заказать новогодние корпоративные сувениры!

Новый год – единственный праздник в году, ради встречи которого корпоративный сектор Приморского края, как и его жители, ежегодно тратит значительные денежные средства на приобретение и заказ новогодних подарков и сувениров.

Подсказку для наших читателей, на чём остановить выбор при заказе новогодних корпоративных подарков мы получили от Ирина Ковтун, генерального директора компании «Маджента». И вот что она рассказала:

- После предыдущего кризиса 2008 года у приморских заказчиков корпоративной новогодней продукции появился направленный интерес к запоминающимся, стильным, а главное – качественным и добротным бизнес подаркам, сувенирам и аксессуарам. Это и понятно, поскольку дорогие предметы и вещицы радуют глаз, тешат самолюбие и надолго задерживаются в поле зрения. Они подкупают своей уникальностью и в силу этого самым лучшим образом реализуют идею подарка как такового и достигают непосредственной цели. Поэтому вложения в такие подарки, я считаю, оправданы в принципе: заказчик один раз тратит солидную сумму, а подарок в итоге «работает» длительное время.

Третий предновогодний сезон бьют все рекорды по популярности бизнес-подарки из мира высоких технологий: они незаменимы в сегодняшней жизни по причине своей компактности, мобильности, широкой функциональности. Уверена, что стать обладателем такого подарка никто не откажется. Электроника, технические новинки и гаджеты никогда не бывают лишними.

Стильная кожгалантерея и предметы для делового планирования (визитницы, портфели, папки, кошельки, планинги, ежедневники), были, есть и ещё долгое время будут оставаться престижными и презентабельными атрибутами подарочной продукции. Достойную замену таким подаркам найти сложно, даже несмотря на то, что каждый год рынок рекламной и сувенирной продукции предлагает новые товары, формирует актуальные и модные тренды, кожаные изделия – это классика, которую получить в подарок желает каждый.

Азиатское и особенно дальневосточное положение Приморского края ежегодно под Новый год проявляется в моде на бизнесподарки, которые тем или иным способом символизируют животное-символ грядущего года: мягкая игрушка, подушка-мнушка, «антистресс» и т.д. Уверена, что в год обезьяны эта мода будет реализована самым неожиданным и причудливым способом, учитывая многообразие видов этого животного - талисмана 2016 года. Кстати, в нашей компании сейчас есть уже один заказ на мягкую игрушку – обезьянку. Уверена, что она будет очень индивидуальна.

В настоящее время задача для многих клиентов в подборе новогодних корпоративных сувениров и бизнес подарков достаточно упрощена, поскольку рынок предлагает широкую линейку тематических бизнес подарков, созданных для определенных отраслей: сейфы для банкиров, нефтяные вышки для нефтяников, факела для газовой промышленности, ручки с мастерком для строителей и другие.

Свою нишу в системе бизнес подарков прочно занимают изысканные сладости, элитные кондитерские изделия и сладкие подарки ручной работы. К примеру, наша компания в прошлом году подготовила своим партнерам и клиентам новогодние подарки с баночками изысканного варенья, фирменным имбирным пряником, элитным чаем, миниатюрными плитками чёрного французского шоколада, дополняли которые кружка и чайная ложка с логотипом и интернет адресом компании. Некоторые из наших клиентов в этом году высказали пожелание в какой-то мере повторить этот новогодний подарок с учётом их специфики и символики.

При заказе новогодней продукции не стоит уходить и от традиционных ручек, блокнотов, календарей и открыток. Эти предметы имеют важное функциональное значение, поэтому всегда найти образцы и варианты их интересного воплощения, нестандартного дизайнерского решения и оформления.

Всем заказчикам, перед которыми стоит задача поиска или создания новогодних корпоративных сувениров и бизнес подарков, рекомендую побыстрее начать эту работу. Приходите, звоните, обращайтесь! «Маджента» - всегда открыта для общения и интересной совместной работы. Главное сейчас – не упустить время!

Поделитесь
Автор: Маджента,
09.11.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.