Хотите напечатать логотип, картинку или надпись на футболке?

Хотите напечатать логотип, картинку или надпись на футболке? Есть решение! Печатаем на заказ то, что Вы хотите!

Эксклюзивные, модные, смешные, с фотографией или надписью! Уникальная футболка только у Вас!

Этот способ нанесения рисунка, на данный момент, является наиболее стойким из всех, что используются для нанесения изображений на одежду.

Маркировка спец. одежды, единичными или небольшими партиями, печать номеров и символики на спортивную форму, да и просто, любую прикольную надпись или контурную картинку, собранную в векторном редакторе, можно быстро нанести на любую майку или футболку.

  • Полноцветная печать рисунка на любой одежде - векторное изображение, рисунок любой сложности с резкой контура.
  • Перенос на ткань аппликации из полимерных пленок, позволяющих делать удивительные рисунки!

Большой выбор цветных пленок из каталога, пленки с различными спецэффектами: искристое серебро и золото, голографические, Galaxy перламутровые с блестками, фактурные Flock, флюоресцентные кислотные цвета - желтый, оранжевый, розовый, зеленый, велюровые и др.

  • Чрезвычайно стойка к истиранию. Рисунок не трескается и не слазит после многочисленных стирок - ПРОВЕРЕНО!!!

Буквально, раньше изнашивается ткань футболки, чем изображение, нанесенное на нее.

  • Подходит для переноса на любой тип ткани.

Мы печатаем практически на любой одежде – фото, рисунки, логотипы, прикольные надписи и картинки. Заказчики получают качественно выполненные изображения на футболки, майки, а так же спортивную форму, спецодежду, промоодежду, кепки и многое другое.

  • Мы работаем с любыми качественными изображениями, фото, рисунками, логотипами и надписями. Благодаря наличию оборудования, отвечающему всем современным технологическим параметрам, заказчики получают качественно выполненные изображения. Сочетание современных технологий на всех стадиях процесса - при подготовке файлов, печати и закреплении результата - вот ключ к получению изделия, придраться к качеству которого невозможно при всем желании.

А еще у нас работают замечательные специалисты, поэтому мы с интересом и уверенностью беремся за исполнение необычных заказов, зная, что сможем найти решение и выполнить пожелания заказчика.

Большие объемы - короткие тиражи, удобные сроки, приемлемая цена!

Принимаем корпоративные заказы, печать на спецодежду, футболку, толстовку, майку, спортивную форму, кепку.

Цена по запросу от кол-ва предусмотрены СКИДКИ!!!

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
19.09.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.