Производство наклеек на новейшем оборудовании. Широкоформатная печать «ПРЕМИУМ КЛАССА»

Друзья, спешим поделиться нашей радостью, мы запустили новое оборудование Roland VS-640i (Япония) 7 цветов, для качественной печати на рулонных материалах. Струйный широкоформатный экосольвентный плоттер-каттер

полноцветная печать с функцией резки по напечатанному изображению (качественные наклейки, стикеры разного размера, любой формы с контурной высечкой).

Цветовая схема: CMYKLcLmLk - CMYKLcLm + серый.

Появление серых чернил позволяет намного точнее передавать серые и телесные оттенки, а в целом это дает возможность получать изображения в высочайшем фотографическом качестве с идеально плавными переходами цветов.

  • Высокая скорость печати, разрешение 720x1440 dpi
  • Улучшена точность совмещения печать+резка
  • Ширина печати до 1,55 м

Объединение ведущих разработок компании ROLAND в области полноцветной печати и резки, позволили получить функциональное и производительное устройство, аналогов которому на данный момент не существует. Серия VSi модель VS-640i является одним из самых лучших плоттеров , представленных на современном рынке. Благодаря наличию у нас такого оборудования для работы, наша типография заняла ведущую позицию в производстве высококачественной профессиональной графики.

Экосольвентные чернила нового поколения.

  • ECO-SOL MAX 2 (не содержат никель);
  • Широкий цветовой охват, повышенная плотность, и яркие, насыщенные цвета;
  • Более высокая скорость высыхания для максимальной производительности;
  • Универсальны для печати на любых материалах: пленках, баннерах, бумагах, холстах, фотообоях и других носителях;
  • Высокая устойчивость к царапинам, и стойкость более 3-х лет для уличного использования.

Новые серые чернила (Lk) для плавных цветовых переходов и точного воспроизведения оттенков серого, телесных и пастельных цветов.

Звоните: +7 (423) 266-71-88 ; +7 902 480 71 88

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
13.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.