Печать плакатов и постеров в "Дизайн Студии Найс"

Компания "Дизайн Студия Найс" занимается профессиональным изготовлением и широкоформатной печатью различных постеров и плакатов. 

В качестве базового изображения для широкоформатной печати изделия может служить как фотография заказчика, так и понравившиеся изображения из фотобанков и иллюстрации, выполненные под заказ. По существу, постер – это большая фотография, на которую можно добавить дополнительные элементы. Наши верстальщики и цветокорректоры, при необходимости, добавят надписи, уберут дефекты, составят коллаж и сделают оформление вашего индивидуального постера.

Наша профессиональная команда способна провести весь комплекс работ, связанных с созданием баннера, – от разработки оригинального дизайна и создания макета до постпечатной обработки изделия. Современное специализированное оборудование обеспечит высокое качество в соответствии с самыми высокими ожиданиями и требованиями. Всех наших клиентов ждёт высокий уровень сервиса и гибкая система оплаты.

Стоимость работы рассчитывается по запросу и зависит от сложности и размеров. Для оформления заказа Вам необходимо описать свою идею или отправить понравившееся изображение, которое следует использовать, на e-mail 2667188@mail.ru или в чат WhatsApp по телефону +7 902 480-71-88. Проконсультироваться с мастерами полиграфии и ознакомиться с уже выполненными работами, а также самостоятельно забрать заказ можно по адресу Спортивная, 4.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
31.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.