Толстовка от "Дизайн Студии Найс" будет согревать Вас и радовать качественным принтом

Качественная и тёплая толстовка - идеальная одежда для приморского лета! А если на ней еще и разместить оригинальный принт, то она станет ярким акцентом в Вашем наряде, либо полезным и стильным подарком.  Осуществить качественную печать на качественной одежде смогут мастера "Дизайн Студии Найс". Изделия из футера стираются без потери цвета и ухудшения фактуры и надолго сохранят первоначальный вид. В наличии все мужские размеры (от 46 до 56 размера) и женские (от 42 до 54 размера) в 2 цветовых решениях: серый меланж и насыщенно-чёрный.

Изображение для принта можно найти самостоятельно, а можно ознакомиться с каталогом на сайте студиянайс.рф и выбрать наиболее соответствующий характеру и интересам одариваемого. В любом случае Вы получите яркое, качественно напечатанное изображение.

В соотношении цена - качество - сроки нам нет равных, поэтому можете не сомневаться, что заказанное у нас изделие будет изготовлено точно в срок без наценок, а потом будет долго радовать Ваших родных и близких. Оформляйте заказ прямо сейчас:

Отправляйте характеристики изделия - желаемый размер и фотографию для печати - в чат WhatsApp по телефону +7 902 480-71-88. Сроки изготовления зависят от количества заказов, но не превышают двух дней. Мы находимся по адресу ул. Спортивная, 4.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
17.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.