Пластиковые таблички под заказ в "Дизайн Студии Найс"!

Таблички из пластика используются повсеместно - как в общественных заведениях, так и в офисах / бюджетных учреждениях. Информационные таблички с указанием ФИО специалистов и временем работы крепятся на двери кабинетов, указатели - на гардероб, туалетные комнаты, стенды с меню устанавливаются на столиках в кафе и столовых, пожарные и эвакуационные таблички вообще являются обязательными элементами интерьера любого общественного заведения. 

В "Дизайн Студии Найс" можно заказать пластиковые таблички для любых целей в следующих вариантах исполнения: 

  • оклеенные пленкой ORACAL. Изображение вырезается из пленки и наносится на основу пластиковой таблички. Размер таблички не ограничивается стандартными форматами, а зависит только от Вашего желания и необходимости.
  • с самоклеющейся пленкой, с уже нанесенным на нее полноцветным изображением. Этот простой способ изготовления табличек дает возможность наносить на таблички любые картинки и надписи, включая фотографии.


Мы печатаем рекламную продукцию, брендируем товары и сувениры - с нашей помощью Ваш бренд будет достойно представлен на разных изделиях. Всегда подбираем необходимый материал вместе с клиентами и показываем несколько макетов готовых изделий для наглядности. Ждём характеристики изделия на заказ - желаемый размер, цвет и изображение для печати - на электронную почту nice_dizain_studio@mail.ru и в чат WhatsApp по телефону +7 902 480-71-88. Сделать заказ лично можно по адресу ул. Спортивная, 4! Сроки изготовления зависят от количества заказов, но не превышают двух дней.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
18.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.