Замёрзли? Согреем! Толстовка с индивидуальным принтом - идеальный подарок!

Толстовка с индивидуальным принтом - идеальный подарок! При заказе 1+1 = скидка 10%
Она будет согревать дорогого вам человека холодными зимними вечерами, а благодаря оригинальному принту еще и напоминать о вас. Согласитесь, нет подарка лучше, чем тот, что сделан индивидуально под человека!

В качестве принта можно использовать картинки, фотографии или даже надписи, что поможет увековечить хобби или увлечение человека, запечатлеть его страсть или уморительное высказывание. Изображение для принта можно найти или сделать самостоятельно. В любом случае вы получите яркое и качественно напечатанное изображение.

В дизайн студии "Найс" для печати используются изделия из футера, которые не выцветают при стирке и надолго сохраняют первоначальный вид. В наличии  размеры (от 46 до 56 размера) в 3 цветовых решениях: белый, серый меланж и чёрный.

В соотношении цена - качество - сроки нам нет равных, поэтому можете не сомневаться, что заказанное у нас изделие будет изготовлено точно в срок без наценок, а потом будет долго радовать Ваших родных и близких. Оформляйте заказ прямо сейчас:

Для заказа и консультации пишите в чат WhatsApp или звоните по номеру +7 423 266-71-88, +7 902 480-71-88

Типография находится по адресу ул. Спортивная, 4.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
26.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.